• 1 мая 2017, понедельник
  • Витебск, ул. Строителе 11а

Международная Академия Восточной психологии Рами Блекта объявляет набор слушателей на 1 ступень курса Настоящей Психологии в Витебске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия Восточной психологии Рами Блекта
2551 день назад
с 10:00 1 мая до 18:30 2 мая 2017
Витебск
ул. Строителе 11а

Международная Академия Восточной психологии Рами Блекта объявляет набор слушателей на I ступень курса Настоящей психологии в Витебске на 1-2 мая 2017г.

Международная Академия Восточной психологии Рами Блекта

объявляет набор слушателей на I ступень курса 
Настоящей психологии

1-2 мая 2017г.г. Витебск

Курс Настоящей психологии основан на древних знаниях Востока в области психологии и медицины в сочетании с современными научными исследованиями и разработками. Обучение состоит из пяти ступеней, последовательное прохождение которых дает глубокое и целостное представление о природе души (психология-это наука о душе), ее Божественной сущности, предлагаются конкретные техники и методики работы с такими тонкими структурами как ложное эго, ум, разум, эмоции человека. Также дается определение и подробный разбор личности, законы по которым работает психика человека, 6 уровней развития болезни и подробные методы излечения на каждом из них. Анализируются источники и причины болезней. Методы изменения судьбы.Отношение мужчины и женщины. Законы построения и поддержания счастливых и успешных отношений. Время – как с ним правильно обращаться и как жить здесь и сейчас. И многое другое.Каждая ступень включает в себя много практических занятий.

Основатель школы Рами Блект
Кому эти знания могут быть интересны и полезны?
„По большому счету знания и умения в этой области нужны всем: родителям, бизнесменам, политикам, математикам, экономистам, врачам и т.д. Психология — это главнейшая наука. Ибо без её знания нельзя быть счастливым, здоровым и успешным (особенно в личной жизни и карьере). Ее незнание или её искажённое преподавание могут привести к непониманию истинной цели нашего существования, физическим и душевным страданиям и ударам Судьбы.’’
Рами Блект www.bleckt.com
Цель обучения:
 Помочь человеку совершить быстрый личностный рост и стать гармоничным, счастливым и здоровым.
 Вырастить профессионалов, которые могли бы в дальнейшем помогать вести следующие курсы и занятия, а также самостоятельно проводить частные консультации, семинары и тренинги.
Этот курс поражает людей своей краткостью, логичностью и огромной практичностью. Почти все 100% учащихся замечают огромные внутренние изменения, наполнение мудростью и любовью после каждой ступени.
Прошедшим все ступени и сдавшим экзамены будет выдан сертификат или диплом международного образца Обучение ведется в формате, не требующем лицензии.
Преподаватель Курса Илья Лисин

Илья Лисин — ведущий преподаватель Международной школы Настоящей психологии Рами Блекта. Руководитель Издательского центра "Благодарение" в Западной Европе. Профессиональный психолог-консультант, тренер личностного роста. Преподаватель йоги и психологии йоги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше